Ольга Жигарева

Сейчас. 52 мин назад. Славянск местные жители пишут многочисленные взрывы! Окна дрожат!

Огневой шквал в районе Артема. Рыбхоз снова был Сильный взрыв, также слышны выстрелы! И Очереди взрывов. . Похоже идёт бой. . на Ж/Д видна белая ракета
Было 00-53 О раскладах к ночи под Славянском:
«Сегодня относительно спокойно. Укропы тянут войска „не по детски“: в добавок к имевшимся 2 аэромобильным бригадам, батальону нацгвардии, отряду спецназа „Омега“, туче „ягуаров“ и „соколов“ (спецназ МВД) и прочей шушере, из Барвенково к нам прибыл танковый батальон почти полного состава (30 шт. ) + батарея „Градов“, из Красноармейска — такой же мотострелковый (20 БМП) + танковый взвод (4 шт. ) и 6-орудийная батарея „Акаций“. Все встает стволами к Славянску. С такой силищей, если вся вместе попрет, нам воевать будет как-то совсем грустновато.

Фр
Фрррррррррр

Вот хуесосы поганые.

Валерия

Уроды.

Inna Silantyeva

Просим Путина помочь братьям, простой народ всецело поддержит, многие сами готовы по приказу встать под ружье.

Павел Казанков

И это против простого народа. УБЛЮДКИ

Юля Кондратьева

это русская поступь