Игорь Ходякин

Помогите с выбором платья... заранее спасибо

Хочу взять эти платья, но есть какие то сомнения.... как вас эти платья, интересно ваше мнения... и подскажите какой цвет лучше выбрать карий или розовый? может что то другое этим летом будут носить

Татьяна ***

карий? ? это что-то новое. видимо глаза ты называешь коричневыми.... а еще меньше картинки нельзя было сделать? и вообще зачем летом патья-футляры или платья такого фасона как на 2 фото в пол? ? розовый вообще такая маленькая картинка, что ничего не видно кроме цвета. а твой карий.... вообще ассексуальный цвет.

Даниил Ревякин

розовый цвет лучше.

Катерина Филимонова

мне нравится первое и последнее. цвет выбирайте подходящий вашей цветовой гамме.