Наталия Клепикова

А вот зачем вы спорите.. . и что вам это дает..?)

"Я открыла было рот, но тут представила себе, в какие дебри нам придется
забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания,
гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь
играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к
слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и
что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я
ужаснулась и горячо сказала: – Вы совершенно правы . " (с)

Den

Очень редко спорю, просто излагаю некие факты и свою к ним оценку.

Дарья Маренкова

По работе, убеждаюсь в своей правоте или наоборот

Егор Болдырев

Наслаждение, вдохновение, откровение, понимание - жизнь на стыке ветров.

Сергей. Покатов.

а шо такога.... немнога погутарила и всё....эта же ничего страшнава такова нет

Св
Светлана

Ну, если на меня хотят ноги свесить или мои убеждения попирают, которые для меня ценны

Ирина

Повышаю этим самым ЧСВ. Хотя это было давно, сейчас мне это уже не нужно.

Соня Петрова

Я вообще не спорю, если только иногда.. . по мелочам))