Алла Герасимова

В Украине и России я могу делать видеосъёмку общественного места в момент когда агрессивные люди собираются кричать

кричать на меня, угрожать мне, унижать честь и достоинство? Я снимаю не их, а общественное место.

Аня

Пилюлей получишь в лучшем случае.... в худшем бендеровцы пристрелят

Дмитрий Максимов

Попробуй. Потом скинь фото.

Татьяна Могилевцева

Ты можешь всё. Возьми с собой самую дешёвую камеру. Одень пожарный костюм и мотоциклетный шлем.