Евгения Семенова

можно ли после замены всей поршневой группы на скутер и ремня ездить вдвоем не больше 30? HONDA DIO 27

Надежда

можно и больше 30,это СКУТЕР, у него нагрузка на поршень меньше, так что за это не беспокойся, а вот что касается насчет ремня.... то советую что-то попрочнее поставить (цепь к примеру, сам я не ставил, т. к. скутера у меня нету, но знакомый от альфы поставил 428 цепь и ведомые звездочки)

Жа
Жанна

поездий хоть немного один, обкатай, без резких нагрузок и ускорений, лучше набьется зеркало в ЦПГ. я после замены поршневой на Хонде Такт 24, обкатывал ее километров 200-300 и то после того, немного проехав давал остывать мотору.