Александра

Подскажите фильм. ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ДО КОНЦА!!!!

2 брата. Один дерётся на ринге, другой хз че делает, но, точно не дерётся. Потом какой то чувак на ринге сломает тому позвоночник, или убьет. Его брат начнет заниматься, в конце фильма в той драке он его побьет (Брат того ломальщика позвонков\убийцу) и у него будет возможность убить его, но он его простит - они станут друзьями. У фильма есть 2 часть.
Точно не кикбоксер. Повторяю: Точно не кикбоксер.

Прошу не давать идиотских ответов, вроде "Не помню", "Фильм китайский".

Юлия Кашина

Онг Бак, если и не он, то точно понравится

Елена Александрова

В поисках приключений, не?