Евгения

Будут ли у нас отношения?? ? Будем ли мы вместе? Будут ли у нас отношения? Максим 17.06.1990 Анастасия 30.05.1992

Юлия Бурмоличенко

будут если хочешь и он если сможет

Анна Пушкова

не слушай никого, если ты хочешь, то да, а если телиться, то сама понимаешь

Денис Филатов

А может возьмешься за ум и перестанешь сидеть в интернете, и пойдешь гулять с этим молодым человеком? Или получится, что люди в "ответах", скажут тебе НЕТ и ты перестанешь думать об отношениях и пошлешь его?