Вероника

Памятка к медали на юбилей 75 лет

Была как то на дне рождения, там ведущий вручил медаль имениннице и зачитал очень интересную памятку к ней, на предмет как носить, как ухаживать и так далее.. . весь инет перерыла, ничего не нашла. Подскажите, может кто наслышан!! ! и еще не против каких либо идей проведения праздника, конкурсы, поздравления.. . кто что может

Ivan Kirichek

это зависит только от вашей фантазии . -текст можно придумать любой .