Mirzokarim Ramazoniev

Оливковое масло Какое масло вам больше нравится? часто используете его?

Виктория Фёдорова

Maestro de Oliva Extra Virgin
Даже в контрольной закупке признали лучшим, и действительно самое приятное на вкус)

Александр Булов

нераф. "Borges" — ежедневно в салаты, каши

Александр Монахов

Мне по вкусу нравится испанское масло ITLV extra virgin, у него такая пикантная горчинка, салатики с ним получаются очень аппетитные

Елена Родионова

я фирму не помню а использую в некоторые виды салатов поливаю

Алексей Поляруш

Покупаю итлв первого отжима, вкусное ароматное масло, в салат его нужно буквально ложку-две добавить. Но можно и в косметических целях пить и масочки разные делать с ним

Надежда Россохина

Монини. Или ITLV. Использую очень часто, постоянно покупаю.

Св
Светлана

Льняное масло самое полезное. Его лучше покупай

Сергей Рыжов

тоже покупаю Maestro de Oliva Extra Virgin, использую в салатах, для разнообразия лимонный сок добавляю. мне очень понравилась новая олейна МИКС ПОДСОЛНЕЧНОГО И ОЛИВКОВОГО МАСЕЛ, классная и для жарки, и если заканчивается оливковое - спасает.

Ва
Васёк

Итальянское. Привожу каждый год с Сицилии десятикилограммовую жестянку домашнего масла, без бренда, что называется. После него - всё, что из магазина - говно. Лучшее из массовых - испанский бренд Боргес. В соотношении «цена-качество».

Анастасия Бармина

Использую ТОЛЬКО оливковое. Очень вкусное Борго де Линарди (привозное из Италии, эндемичное) и Местрал и Маллафре (Испанское, опять же привозное) . Из имеющихся в продаже - Боргес, ИТЛВ, МОНИНИ

Ольга Баранова

самым качественным считается Borges, не очень это ITLV - вкус у него просто ужасный! ! !по другому не скажешь, все блюда испортит