Ан
Анатолий

А почему люди куда-то ходят, суетятся, а умные люди сидят дома, уютно, в мягком кресле и кушают хорошо?

Андрей

Те, кто сейчас "сидят дома, уютно, в мягком кресле и кушают хорошо" делают это только благодаря тем, кто в своё время "куда-то ходил, суетился". Иначе бы такие как ты сидели сейчас "уютно" в ГУЛАГе. А если сейчас никто не будет "куда-то ходить, суетится, то твои дети не смогут "
сидеть дома, уютно, в мягком кресле и кушать".

Ирина Горячева

Зачем портить жизнь суетой, она слишком короткая