Сергей Резанов

Западенцы, чем же вы прославили мать Украину, зачем же вы её убили?

Ка
Катюшкин

растоптали
все свтлое
нежное

Петр Никитин

Для убийства Украины и были придуманы УКРЫ, западенцы-бандеровцы, генетически выведенные предатели и каратели украинского народа! Свои зверские злодейства (как в Одессе) они представляют себе героизмом, этим и прославились! Зверства бандеровцев
http://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html

Ирина Петрашова

у тебя морда противная хоть бы побрился

Кирилл Алибаев

Это всё идёт от убогой Российской дипломатии + аннексия Крыма во время Украинского кризиса + референдум во время военных действий, что запрещается Конституцией любой страны. Наверное, после этого про запад даже смешно говорить, неправда ли? :))