Виктор Карасев

Если кто ездил к источнику Сергия Радонежского, подскажите как туда лучше доехать, можно ли на легковом авто? СПАСИБО!

Константин Курышев

Конечно, ездили. Туда именно на авто и ездят. Доезжаете до села Радонеж, недалеко от Сергиева - Посада. Там стоит Радонежский храм - мы в нём венчались! К источнику обойдите храм справа, там ступеньки вниз к купели и источнику.