Лана M

ПОЛИУРЕТАНОВАЯ подошва для демисезонной обуви НАДЁЖНА будет? Вижу- пружинистая, а как насчёт прочности и износостойкости?

Какой материал подошвы посоветуете для человека, который ИНТЕНСИВНО двигается пешком ?

Александр Косов

Вибрам и вибрамо подобная для сильнопересеченной местности (их там туча видов) . ТЭП как правило сильно снашивается, хотя и мягок, а резина сильно жесткая, хотя и износоустойчивость на высоте. Поэтому и используют комбинированную подошву, где микропорка или тэп как амортизатор, а резина - нижний слой.