Оля Ковалёва

Кто она? дайте ифу. Дочь шефа. из сериала "КУхня" на СТС, ТЕТ.

Александр Мишкин

Валерия Федорович (род. 12 августа 1992, Кстово, Нижегородская область, Россия) — российская актриса театра и кино. Окончила ВТУ им. М. С. Щепкина (курс Р. Г. Солнцевой) . Дебютировала в русско-американском триллере 2013 г. «Тайна перевала Дятлова» . В этом же году Валерия снялась в телесериале «Выжить После» . В 2014 сыграла роль дочки шеф-повара в 3 сезоне успешного сериала «Кухня» . Известно, что Валерия участвует в ещё невышедшем на экраны фильме «Прощай, любимая!»