Валерия Ш.

Подскажите какие обои лучше. фото прилагается.

Сначала наклеяли с чашечками но что то мне кажется наляпистые слишнком. поэтому хочу однотонные, но цвет какой лучше?

На
Наталья

Не в чашках дело) ) они прикольные .. Я бы подвесные шкафы другого цвета сделала. Темнее. Просто у вас кухня совсем светлая какая-то и блеклая получается с бежевыми обоями

Александр

К тону плитки.
Да, чашки плохо смотрятся.

Наталья Алешкина

чашки конечно ужасны. подойдет цвет как на втором фото (бежевый квадрат над фартуком на стене)

Оленька Береснева

ну и с чашками хорошо смотрится

Юрий Никулин

ну они не аляпистые.. просто больше надписей. последний вариант лучше. там рисунок больше нравится