Коля Слеп

Как заблокировать одну дрянь, которая использует мои фото в своем мире. Служба помощи четвертый день занимается отписками.

Елена Дьяченко

Подписывайте свои фото и считайте, что она их рекламирует. ) Укажите её имя и сообщите всем её друзьям, что она размещает ваши фото в качестве своих.

Галина Иванова

если она их не похабит, то радуйтесь) значит вы прекрасно выглядите и вам завидуют)

Артем Пупынин

Авторское право работает. Через юриста составляете жалобу на маил. ру и в суд + моральный ущерб. Выиграете, или нет - это вопрос...

Константин

Никак, нужно писать заявление в полицию или в прокуратуру.

D S

пригрозите ей судом

Евгений Дружинин

возьми ее фото сделай карикатуры и тоже размести
выложи ее фото тут хоть одно

Андрей Мурошкин

Зависит от условий сайта куда выкладываете. Например На Яндекс фотках, если не запаролено и не для личного просмотра. то по условиям договора фото может искользовать любой в интернете, с указанием авторства желательно, что есть автоматически если брать код для блога фотографии, ссылка на фотоальбом в коде, но там где поддерживается.