Рустам Рустам

уважаемые маги и ясновидящие что можно сказать по фото

Татьяна 20.10.90
img

Дмитрий

Спортивная девушка. С перцем (есть мужская энергия) . Прямолинейная и открытая. В глубине души добрая и романтичная 🙂

ОК
Оксана Ковригина

Жал в одном городе предсказатель. Зарабатывал тем, что угадывал пол не рожденного ребенка.
Как то пришел к нему друг, и говорит, как у тебя так получается все тобой довольны, неужели не ошибаешься?

Тот говорит нет, я всем говорю, что родится мальчик.

А как быть если родится девочка?

Тогда я возвращаю деньги, но все же в половине случаев родится мальчик! Так, что на жизнь хватает.

Nura Ledi

Хорошая вы девушка. Очень даже. Общительная, веселая.
Но слишком уж доверчивая, в отношениях вам не везет потому, что вы ищете "идеал",часто обжигались, доверяли людям. Трудно вам влюбиться, но если влюбитесь -то вы относитесь с трепетом, лаской и заботой к своему партнеру, буквально растворяетесь в нем. Не везет в отношениях вам, но это отчасти ваша вина, выбираете не тех.
Не закрывайтесь в себе, не зацикливайтесь и все у вас будет хорошо:)

Ul
Ulya

По характеру обособлены, склонны к уступкам, очень чувсвительны. Не любите интриг, способны достичь поставленной цели. Внешне - очень привлекательны, взгляд проникновенный, не каждый мужчина его выдерживает, достигнете успеха там, где другие спасуют. Можете быть жесткой и женственно нежной, доброй и несговорчивой. Многое зависит от Вашего настроения.

Алексей Левин

есть проблемы, негатив

Данил

что спросите, то и отвечу. Жду вашего вопроса