Сандра Олефинова

Доброй ночи, Уважаемые! Можете посмотреть, эта пара снова будет вместе, Ирина (15.02.75),Борис (11.05.76).Сильно поссорились.

Алёна

Эта пара будет вместе.

Витя Лобенков

Будете вместе, но пройдет время

Елена Липатникова

Конечно шанс вернуть отношения между ними есть, но вряд ли отношения эти уже будут такими же, как были прежде. Большой любви и сильных чувств уже не просматривается. У женщины в ближайшие 2-3 месяца появится другой любящий и надежный мужчина, с которым она вступит в союз в ноябре месяце. Удачи)))

Ольга Жигарева

просматривается к вам сильный интерес но на уровне романа

Людмила Бароненкова

Все вполне поправимо. Вы можете быть вместе.

Настька Аржанухина

пока вместе я их не вижу, поругались да хорошо по картам тоже ссора их вышла. мужчина гордый очень первый на примирение и не решиться он привык что женщины бегают за ним. но пока у них все будет без изменений, увы (

Михаил Поликахин

Безусловно будет. Вы так очаровательны, куда он от вас денется.

Ольга Смирнова

Из-за гордости мужчина не пойдёт на примирение.

Мурат

вы помиритесь, постарайтесь не медлить с инициативой, если хотите продолжать отношения

Наиль Садреев

довольно независима, а его это не устраивает, ему нужна покорная женщина

Ирина Панкова

Нет, не будут вместе.