Евгения

подскажите скиньте какую нибудь спокойную музыку, типо транс

Гульмира

1.arash-feat.-helena-one-day-(mp3crazy.ru)
2.indila-derniere-danse-emil-lassaria-remix-(mp3crazy.ru)

3.Alesso & Calvin Harris - Under Control (Feat. Hurts) Http - -Vk. Com - Soundvor [с сайта www.ololo.fm]

4.david_guetta_feat_(zaycev.net)._skylar_grey_-_shot_me_down_extended_mix

5.Muttonheads Feat. Eden Martin - Snow White (Alive) (Новинка 2013 - Http - -Vk. Com - Musicnewstlt) [с сайта www.ololo.fm]

Рафаэль Губайдуллин

Вот, правда не транс:
Mel C – I Turn To You
Youssou N'Dour feat. Neneh Cherry – 7 Seconds
Sandra – Secret Land
The Cranberries – Vanilla Sky
The Cardigans – Erase and rewind

Настя Симонова

ищи релакс

Елена Орлова

Группа ВАЙЛДТАЙМ, Дэвид Гаррет....