Дианова Ольга

если варенье развести водой это уберут лишние калории?

Юленька Сидорова

Да ещё добавить дрожжи, будет класс.

Наталья Агеева

Включи то, что у тебя в черепной коробке. Если ты десять яблок бросишь в таз с водой. Станет яблок больше или меньше? То же самое и с калориями. Если ты варенье залила водой, калории куда могли деться.

Эльвира Баранцева

получите те же самые каллории и дополнительную жидкость..

Рустам Качинкин

Из чего? В объеме морса останутся те калории, котоые содержались в вашем варенье.

Фе
Федор

Конечно, калорийность варенья уменьшится в пересчете на объем. Например, в 100 гр варенья 200 ккал. Вы его развели в 900 мл воды. Теперь у вас получилось 20 ккал в 100 гр этого приготовленного напитка. Это, конечно, уже не совсем варенье, а точнее, совсем не варенье. Но калорийность-то точно уменьшилась. Классно, да? ;))

Виктория

это морс будет