Мария Шведкова

Подскажите что за порода собаки, высокая она будет?

Стас Климов

Дворняга, думаю не очень крупная будет.

Леонид Зенченко

На дворянина смахивает, но песик симпатичный, насчет высоты сказать трудно.

Лена

дворняжка. не высокая, не маленькая (среднего роста, примерно по колено)

Гузель

там где-то далеко немца предки, окрас похож. Скорее всего среднего роста и не сильно крупнакостячная так сказать, потому что лапы не очень мощные, слегка вытянут сам по себе. Поджарый такой будет, но не сильно высокий, примерно по росту НО посмотрите, он выше не должен быть

Светлана Романихина

Дворняжка, кажется, но такая симпатичная! На немку смахивает.)

Артём Леонтьев

это дворняжка, а уж какой она будет. кто ж знает

Ольга Баранова

Высота будет средняя, или чуть выше среднего! 🙂

Екатерина Болотова

бл***! как такие вопросы задолбали! С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО У ЭТОЙ ДВОРНИ ЕСТЬ ПОРОДА???? ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ!? С ЧЕГО ВЗЯЛИ?!!!

Дмитрий Гужва

Все зависит от возраста и веса. Простой Дружок и будет среднего размера, а там один Бог знает. Удачи.