Письменная Елена

вопрос про лошадь. мб кто ответит

подруга ходила в парк .там было две пони одна давалась гладить себя и очень была дружелюбна, подходила к людям. другая пони не подходила к людям. бежала от них. подходила если что только траву из рук брала и убегала. хочу пойти к той пони. она меня будет тоже бояться? или от некоторых людей она может не убегать? от чего зависит?

Виктор Бочаров

Люди лошадок заебали...

Валерий Угаров

:-))) Диалог папы с сыном в зоопарке:
- Папа, смотри, вон лошадь мелираванная!
- Нет, сынок. Это твоя мама - лошадь мелированная, а это - зебра...

Султанай

Мне нравится Ваша тяга к природе. Может Вы будущий Тимирязев или Мичурин. Идите к лошадкам смело, плохому они Вас не научат.