Лена Мишукова

Ребята, рабочие ли тут читы?

Всем привет, недавно начал играть в варфейс, интересует вопрос, рабочие ли тут читы http://ncheats.com/chity-dlya-warface/ ?

Оксана Радько

Скоро принудительно закончишь играть.

Артур

Школьник

ОК
Ольга Король

Зачем они тебе? во 1 это противозаконно во 2 забанят в 3 обосрут с ног до головы в 4 скорей всего 50 % работает из них а другие нет и то наврятли в 5 рискуешь компом вирус нынче крутой 🙂

Irina Kosykhina

Вирусняка нет, но многие читы, хотя и работают, но палятся античитом, получить бан вероятность высока. Пробуй читы всегда на фейк-акках.