Anna Anna

Какую видеокарты из модели взять для игр?

Любителям геймерам обращаюсь за помощью трудности выбора марки видеокарты лишь только говорят что AMD лучше а я так не думаю. Так посоветуйте видеокарту специально для игр!

Александр Тишков

сколько бабоса? амд греется сильней

Максим Траченко

Nvidia 780 ti идеальный вариант для игр на сегодняшний момент, лично я видеокартам ATI не очень доверяю, был опыт использования подобных, больше не хочу иметь с ними ничего общего.

Александра Морозова

Это все такие мелочи. За одну цену разница минимальна. У меня были 3 Зотака, одна из них сдохла, 2 другие работают нормально. Все как повезет. За одну цену-примерно одна производительность. Берешь деньги и покупаешь, все элементарно.

Елена Климович

Особой роли в фирме производителе нет, у тех и тех, есть свои плюсы и минусы... Вариант GTX 780 Ti/R9 290X будут оптимальным вариантом... все по максимуму и на долго...

Станислав Батвиловский

GTX TITAN, GTX TITAN Z все игры потянут