Карасев Евгений

вобщем, мой сосед по комнате любит по долгу стоять голым после душа..

вобщем, мой сосед по комнате любит по долгу стоять голым после душа, да и вообще так. мы считаем это не приличным. не могли ли вы подсказать статью, либо другой источник, в котором бы говорилось, о том, что это не культурно и не красиво? спасибо

Инга Левицкая

Просто он тебе ненавязчиво намекает, что он уже помыт и готов..

Гена Сампара

он эксгибиционист -это половое извращение Он получает удовольствие от демонстрации своих органов

Оксана Кузина

Да, об этом стоило написать в разделе: Красота и Здоровье. Не пойму, правда, что это: красота или здоровье?

Лариса Калмыкова

У него нет полотенца, он так сохнет

Руслан

Некультурно и некрасиво подсматривать и потом, как базарная бабка, об этом рассказывать незнакомым людям

Сергей Зайцев

Поставьте кондиционер и сделайте в комнате прохладно. Пусть у каждого будет свое право, у одних, сохнуть, у других - прохлаждаться

Юлия Алимханова

Сфоткайте .Сразу перестанет.

Олег Урилов

Ну ты в таком случае визионист.. . Не смотри.