Айбек Осмонов

А чо хохляндия не замоналась еще бузить, когда там референдум и когда эти лоси успакоятся?

Нехуёво живу ага

Татьяна Дедяева

а лоси кто? у меня патроны 12к на лося есть. По интонации вопроса Вас кто то разбудил?

Юрий Касмынин

Лоси успокаиваются после патрона со снатворным или в голову.

Виталий И Эльвира Кравчун

тебя не купят даже на шаурму.

Сергей Андреев

интересно узнать, лоси это народ украины , ,русскоязычный, мне интерессно как такие ублюдки живут. как ты тварь