Надежда Дворенкова

Почему фашисты боялись нашего УРААААААААААА?

Анастасия Любимова

Наше УРААААААААААААА. Это для фашиста ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦ.

Elena Orekhova

потому что в жопе дырааааааа )))))))))

Вероника Рудая

Там звучали несколько иные слова.. . Но по телевизору этого не покажут. Поспрашивай, если есть у кого спросить, с какими переливами родной речи шли в атаку...

Анна Киселева

У них это вызывает понос. Хохлы тоже в предкушении.

Виктор Куликов

гу-га по моему больше боялись-штрафбат

Виктория Квеквескири

Нет, братишки, для немцев Ура это было еще ничего, а вот когда в перемешку с Ура и голимый мат-это для них паника и смерть, я думаю недобитые бандеровцы старые помнят этот ужас, до сих пор воняет их дрисня

Ив
Иван

были случаи когда и они наш боевой клич перенимали дед рассказывал и они ура тоже орали...

Jkub Jkub

Потому что после нашего "УРААААААААААА" обычно летели пули, снаряды, "катюши" и прочие п. . .изделия нравоучительного характера.

Валька Чупина

На самом деле, они жутко боялись "ПОЛУНДРА! " Когда их укатывали морпехи. Шансов выжить у них было меньше, чем при атаке пехоты.