Николай Лепёшкин

как максимально быстро получить код активации

Егор Лыткин

обратись к хакерам...

Ал
Александр

Если Вы про сайт "Госсуслуги" , то там все подробно описано, нужно просто сходить в представительство "Ростелеком"

Выберите способ подтверждения личности. В настоящее время доступны следующие способы:
С помощью кода активации. Получить код активации можно следующим образом:
регистрируемым почтовым отправлением через ФГУП «Почта России» ; лично в Центре продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» .
Ссылка - https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/registration/lp/Index.spr