Марина Назарова

Есть вакансия. Модератор / фоторедактор. Модерация текстовых и графических данных на сайте новостей.

Есть вакансия. Модератор / фоторедактор. Модерация текстовых и графических данных на сайте новостей. Можно без опыта. Гибкий график. Можно в качестве подработки. Высокая почасовая оплата. Пишите на email: service7581@gmail.com

Николай Воскобойников

Могу бесплатно выложить на сайт. Литва. Напишите в почту ...