Галина Ким

Как вы кормите грудного малыша смесью лежа или сидя? как выпускаете воздух? или не выпускаете?

J. Не Знакомлюсь Livingston

покормили и сразу столбиком к плечу поносили

Наталия Малышева

Месяцев до 4 кормила только на руках, когда лежа когда сидя, потом столбиком немножко держала чтоб срыгнул! ЭТО ВАЖНО!!!

Галия Сабитова

Дочу сидя кормила в основном, сына - только лёжа, на руках не ест. Если не засыпади после еды - носила столбиком, если засыпали - оставляла спать.

Айшат Хамдеева

Я с племяницей с рождения, лёжа кормила и она как то сразу вырубалась и я её не таскала столбиком

Катя Лобачёва

лежа всегда кормила. пока прикорм вводить не стала. после еды столбиком 15 минут держала.

Светлана Субботина

на руках (под руку подушечку чтоб удобней было) а потом столбиком подержать - пока воздух не отрыгнет

Светлана Долгова

кормлю лежа, чтоб вышел воздух столбиком ношу. потом на животик ложу - остатки воздуха выходят, а маллышка преспокойно себе играет.

Роман Хомченко

По разному) И сидя на руках, и в кроватке когда ложится спать, в коляске когда гулям только так может уснуть)) ) Столбиком стараюсь держать, но не всегда.