Нина Безрученко

Подскажите хороший сайт с информацией о предстоящих футбольных матчах.

В частности, инфа о не принимающих в матче футболистах из-за травм, карточек и т. д. , кто будет бегать по полю со свистком и т. п.

Сергей Сергеевич

Смотри уже на официальных сайтах самих клубов, только там точная, подробная информация о предстоящих матчах. С историей очных встречь, составы команд, судейская бригада и т. д.

Татьяна *****

круто сайт

Алексей Немтинов

http://www.championat.com/football/ лучше этого сайта я не видел

Сергей Прытов

евроспорт
чемпионат ком