Оленька Маякина

А вам какой больше костюм нравится спортивный? Фото внутри...

Катюшка Devil:)

1 и 2. 3 - ядовитый цвет, на мой взгляд.

Максим

Бери как у местных гопарей, у них самые блатные

Olqa Melnikova

Если честно, мне кажеться что ети ужасные цвета и принты уже приелись.

Юля Шабанова

Не люблю адидас именно потому, что они свои принты рисуют на всю одежду. Идешь как реклама. Однажды видела купальник с надписью ровно на всю грудь. Ужасно.

Ольга Самелюк

Мне зеленый больше всего нравится) Но бери какой хочешь, твоя же жизнь :З

Ольга Шевцова

это для какого вида спорта

Татьяна Любавская

синий по мне так нейтральный. глаза не так режет как остальные

Вера

розовый прикольный!

Э_
Элька _@_

Розовый прикольный или возьми синий тоже хорошенький! А так выбирай какое тебе понравится больше!

Игорь Васин

розовый для девушки

Dinara Mirzoeva

второй. обожаю синий цвет

Максим Лямин

все нормальные

Константин Курышев

лично я взяла бы розовый