Максим Комаров

посоветуйте качественный интернет-магазин с большим ассортиментом мебели для ванной...

Stanislav Kim

Полный производственный цикл с тщательным контролем качества и творческим подходом к дизайну привнесли в первоначальный ассортимент полочек и шкафчиков под торговой маркой Primanova надежность, долговечность и разумную цену. Digota

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

вот тут можно качественно заказать, отзывы вроде хорошие о нем
http://www.aqua24 .ru/category/mebel-dlya-vannoy-ko (после "24" уберите пробел)

Юл
Юлия

Андрей Горелов, вы наверно ошиблись, не Digota, а Disota.ru.