Ян
Яночка

Как вы думаете, какой телефон (андроид) СОНИ самый лучший и по цене не сильно дорогой???

Если не трудно, можно еще написать плюсы и минусы этого телефона: ) А еще какой телефон имеете вы.. . может тоже поможет: )

Мээрим Сегизекова

Самый лучший - Xperia Z2. Он на данный момент самый дорогой и совсем недавно в продаже.
Плюсы: камера, защита от воды и пыли, звук, дизайн, толщина корпуса, большой объём оперативной памяти (3 Гб) , поддержка карт памяти, ёмкий аккумулятор, экран...

Екатерина Мельникова

Soni Xperia V. Самый дешёвый Иксперия из тех, у которых нормальная камера. У более деш. небо в пятнах и др. дефекты фото. Сравнивал фото на Яндекс Фотках. И да, водозащита.

Александра Багишева

обычный телефон а луч не бывает !