Павел Ребровский

Кто заказывал iPhone через интернет магазин applema.ru? Похоже это мошенники и я попался ((

Сергей Рыжов

и где ты их только находишь? ? мы продаем Aplle 5C по 16 тыс руб оригинал, новые при чем можно прийти лично посмотреть все проверить, НО люди почему то сами ищут лохотроны.

Мария Агамалян

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете