Владислав Шклярук

Не могу продать машину.

Продаю девятку в очень приличном состоянии. Разместил объявление на всевозможных сайтах по области, фотки добавил, где она стоит чистенькая блестящая. Ценник указал чуть дороже средней цены, чтобы поторговаться можно было. Прошло две недели и ни одного звонка. Это нормально или нет? Неужели уже пропал спрос на ВАЗы? Стоит еще подождать или придется цену скидывать в объявлении?

Ан
Анна

это нормально у меня тоже самое было . цену скиньте

Татьяна Якименко

Ну так дороже средней же. ВАЗов этих - как грязи, если их и покупают БУ, то только чтобы первое время поездить, чтобы угробить не жалко было. И, конечно же, такая машина должна стоить как можно дешевле.

Лёня Быченков

сейчас бу машины тяжелее продавать! рынок переполнен до опизденения! накопилось бу машин, и новых с салона километр! ну и сам понимаешь, еще и кредиты рулят! так что скоро по ходу такая профессия как перекупы уйдут в прошлое! сейчас понятие рыночная цена писец как относительна! есть спрос, будет предложение! ты назначил как говоришь рыночную цену, с расчетом на торг, а ее не берут! значит это не рыночная цена, это псевдорыночная цена! сейчас чем у тебя рублей за 150-200 бу таз покупать, многие предпочитают в качестве первоначального взноса заплатить, и с салона новенькую иномарочку ну или тот же таз выгнать!

Мария

надо скидывать

Андрей Холопов

Их очень много, "чистеньких и блестящих" тоже, а цена выше средней. Да и вообще многих начищенная заставляет думать, что ей "губы накрасили", а сама машина ведро.

Хасаншо Bobojonov

Установить цену что бы на конце было 99 в эльдорадо цена.

Дария Езерская

Если никуда не спешишь, то раз в неделю по 5 тыр сбрасывай при отсутствии звонков, а начинать всегда надо сверху. Так что всё верно. ВАЗы ещё ценят - только их можно в день поломки отремонтировать, а этим ни одна иномарка не похвастает. И ценителей в достатке.

Дмитрий Шалгачёв

совет попроще, у каждого человека в окружении, есть друзья с "легкими " руками, обратись к такому и съездите с ним на авторынок, продашь вознаградишь этой скидкой которую сделал бы

Наталия Леванюк

Обновляй обьявления каждый день