Вмваипаир

Игра 4 фото одно слово, угадай название города. Город Quiz

Bobur Qodirov

МЕЛЬБУРН.

Узнал по фото Кафедрального собора Святого Павла

Собор Святого Павла (St Paul's Cathedral) — крупнейший англиканский
собор в Мельбурне, Австралия. Собор Святого Павла является престольным
храмом архиепископа Мельбурна и главы англиканской митрополии
в провинции Виктория. Собор расположен в центре Мельбурна
на пересечении улиц Свенсон-Стрит и Флиндерс-Стрит. На этом
же перекрёстке наискось от собора находится знаменитый и крупнейший
вокзал Флиндерс-Стрит-Стейшн. Напротив Собора находится комплекс зданий Площади Федерации.

В соборе находится весьма ценный орган работы знаменитого английского
мастера Т. С. Льюиса, — один из крупнейших органов XIX века, работающих
до сих пор.

http://reports.travel.ru/reports/2012/10/206870.html