Рекман Ирина

Когда мы расстанемся? Или мы по судьбе друг другу? (Постоянно ссоримся и не можем без друг друга)

Ирина 1989 25/апрель Виктор 1991 06 октября

Ольга Миршельд

вы по судьбе, но судьба у вас - ссориться. Это будет происходить до тех пор, пока один из вас не найдет лучший варинт

Максим Гераскин

отдохните с месяц друг от друга. договоритесь так и вообще некоторое время не общайтесь. только не ругайтесь просто дружите.

Виктор

Неправильное использование своего интеллекта и словарного запаса, склонность к преувеличениям и глупым выдумкам, манипулирование, жесткость, сарказм, эмоциональный шантаж.. . Хватит! Кто-то должен стать лидером и взять ситуацию в свои руки, потому что будущее возможно, даже очень!!!

Вячеслав Потапов

вы по судьбе идете. А ссорятся все. Потом мирятся. Это нормально.