Антон Зурин

Подскажите какой лучше мультфильм или кинофильм посмотреть подростку Завтра уезжаю а смотреть нечего

Виктор Переездов

"Ветер крепчает"

Валера Киевский

"Тело Дженнифер"-то что надо.

Георгий Григорьев

Путешествие к Центру Земли

Лёшка Иванов

смотрите мульт - рататуй .

Александра Павлова

Мадагаскар, все 3 части
Вверх,
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
Облачно, месть гмо
Хортон

Ан
Анастасия

Я так понимаю, что это для мальчика.. .Может Звёздные войны на http://mult-online.ru/novoe/104-zvezdnye-vojjny-vojjny-klonov-smotret-onlajjn.html ему понравятся. Приятного просмотра.

Ксюша Суперская

Зачем уезжать куда-то, если все равно будешь смотреть фильмы и играть в комп?