Вероника Ревуцкая

на ваш взгляд гигиенично ли открытое мусорное ведро на кухне, т. е без крышки

Sereha Antipin

скорее не эстетично.
вы же каждый вечер выкидываете мусор. не успеют отходы так быстро и до такой степени испортиться чтобы стать истоником вредных бактерий для всего дома.

Nurik Isakov

у меня без крышки. стоит в шкафчике с дверцами. главное выносить вовремя. если что-то вонючее-например рыбу чистила- в пакет и сразу на мусорку.

Наталья Луканина

Я думаю, что не гигиенично так как оттуда неприятно пахнет и портит аппетит.

Дониер Зияев

всё что портится упаковываю в полиэтиленовые пакеты б\у +крышка на ведре

Азат

Мое с крышкой- эстетичнее

Игорь Гапоненко

Мусор нужно вовремя выносить! и под нос ведро не ставить

Мария Полухина

Спина отвалится каждый раз крышку открывать. Проще банально чаще мусор выносить. У меня стоит под раковиной за дверцей, достаточно эстетично и не закрытое.

Наталья Пахомова

если оно стоит в мойке, то да. к тому же если вовремя его выносить

Татьяна Могилевцева

v kakom veke jivem, chtoby vedro stoyalo otkrytoe, dlya menya eto svinstvo...pochemu ne ispolzovat vedro s pedalju?...

Дмитрий Звездочётов

за окно всё кидаю и мусора нет вообще.. ха-ха