Татьяна Телегина

А из-за чего эта вся котовася началась, ну жили б и дальше как жили допустим тот же 2013 год так все хорошо было ?

Что там Янукович спешил ?

Ольга Войтова

он обиделся что много людей стало против него.

Татьяна Гребенникова

Все дело в России По большому счету Украина никому не нужна, цель нагадить России, подорвать экономику, заодно и ЕС слегка опустить Штаты воюют за свои интересы, а Украина разменная монета Жаль их так зомбировали, что они уже ничего не понимают

Елена Лысенко

Из-за того, что Янук отказался с Европой договор кабальный подписывать. Это повод. А причина в том, что большинство (но не все) западенцев ненавидят русских и всё что с ними связано.

Да
Дарья

Да, в 2004 - сместили Ющенко, потому что хотели на запад. Десять лет старались быть хорошими и похожими на Европу с Януковичем. А он при последнем чтении договора отказался от условий - понизить что-то, однополые браки, и прочая фигня. А главное, что Россия давала 15 миллиардов, а Америка - 3. ну вот народ и пошел. В смысле, что Россия их покупает. А им и трёх хватит. Лишь бы без виз за бугор слинять с любимой Украины.