Adilet Kasymov

Ребят куда можно устроиться на работу в 15 лет Мне 15,рост 185,вес 90.куда я мог бы устроиться.

Максим Маляев

модельное агенство

Юля Глазырина

..единственное-может реклам разносчик.. /только очень тяжело/...
....на тебя нельзя ответственность возложить-..ни куда... .

..учи иностранный язык-..станешь репетитором... -а может ты в других науках силен-найдешь себе учеников.. .

/..моя племянница-учиться в университет на 1 курсе.. -школу закончила-изучив английский отлично.. счас-мамы соседки просят подтянуть их чад... с 3..-до 8 и 9 вытягивает.. /у нас 10 бальная система обучения.. /