Constantin Tugui

Родственники и психология

Мне как-то сегодня стало не по себе. Они построили за 4 года частный большой дом на окраине города, 5ти этажный, на каждом этаже по 4 комнаты. В одну комнату мои вещи отвезли и моё любимое старое пианино (я только за был) . Дядя мелькнул фразой "надеемся очень что у тебя, Саши и Ани (сёстры) будут дети, будем жить здесь". Но родственники не знают обо мне что я в меньшинстве сексуальных предпочтений и по причинам большой асексуальности и гомосексуалисти в малой степени отказываюсь от каких-либо отношений с кем-либо.
Меня пряжут родственники постоянными вопросами есть-ли у меня кто-то. Конечно они не заставят из под палки женится и делать детей. Но как быть? У меня заложенные комплексы и я не люблю девушек, не люблю детей и парней тоже опасаюсь и боюсь об это говорить и чтобы кто-то узнал.

Anton Bezverkhy

Это что было?

Святослав Чарыев

ну живи бирюком-поноют-поноют и отстанут
не поняла только, кого всё-таки не боишься-дедов ?.

Николай Кадушкин

Бедный.... Можт еще найдешь себя

Егор Филиппов

чо за ахинея

Евгений Антонов

Съезжай куда-нибудь далеко-далеко и пытайся избавиться от комплексов. Никому ты ничего не должен. А для родственников. . Можно и приврать про свои отношения с кем-то. Для их же спокойствия.

Орхан Нурлы

тебе один выход - убиться ап стену! зануда...