Светлана Конаховская

Каким образом происходит предложение о записи дуэта с тем или иным артистом?

Говорят, нужно отправить демо-запись для оценки для начала, на который планируется запись дуэта. Какие существуют ещё детали при подобном сотрудничестве?

Вячеслав Потапов

Думаю, что это возможно будет только если Вы станете участником передачи типа "Фабрика звезд".