Наталья Макеева

С чем лучше носить такие сандали? А они с узкими джинсами норм будет смотреться? Можно ли под них одевать капронки чёрные

Дмитрий Ртищев

Извините, но их лучше вообще не носить. На редкость некрасивая обувь. А с колготками босоножки и сандалии вообще не носят.

Лила Солопова

Шутите? Это же ужас ужасный.

Ольга Беляева

чёрные капронки- это прикол? с бриджами, и с узкими тоже

Татьяна

ух ты какая удобная обувь. под такие вещи ничего из носично-чулочной промышленности не носится.

Boomer Boomer

хмммм. говнодавы это а не сандали

Ол
Ольга

С таким вопросом лучше к беспристрастному стилисту:

Александр Тумашов

классные сандали, я бы одела с джинсовыми бриджами, которые доходят до середины голени. Думаю, будет хорошо смотреться:)

Станислав Батвиловский

Только не капронки

Ch
Christina

капец неужели кто то такие носит

Trend Stayler

С капроновыми черными колготками лучше не одевать, это же босоножки, а лучше выберите себе вариант кожаных босоножек на http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki-sandalii/tags/kozhanye доставка бесплатная.