Н*
Настя **

Где можно заказать вещи с американской символикой?

Подскажите какой нибудь сайт, на котором можно заказать вещь с американской символикой? чтобы заказ точно пришел..

Серега

Сайт Пентагана у них ядерные боеголовки с символикой. Даже доставка бесплатная!

Ан
Анастасия

Из Америки, например с ebay, постоянно заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]