Alexandra

На Юморе стала присутствовать национальная дискриминация? Модераторы . ОПОМНИТЕСЬ! Где живете ?

Если чуть грамотные, то может и дойдет суть вопроса ...

Андрей Ломов

Серега!! ! С праздником тбу!!!

Макс Гаврилин

Ужас какой-то!!!

Руслан Софинский

Миру Мир. ( но свои предпочтения как гурман я не предам)

Влад Борщевский

да - да.. свободу Луису Корвалолу, Анжеле Девис и остальным папуасцам)))

Игорь

да, меня уже с пол-года в течение минуты лидерская кошатница из проектной удаляет.... и нищива ей не делается. Как резвилась, так и резвится. СПЕЦИАЛЬНО ПРОВЕРЯЛА - УДАЛЯЕТ ВСЕ! ! даже комплиментарные. Видимо, у луцкой дамочки от безнаказанности головушка закружилась.