Да
Дашуля

Усилитель не выдает звук

Усилитель SPL GRLA3000,саб пионер, бошка пионер. Подключили все нормально, на усилителе загорелся индикатор "Power",подключаем саб а звука нету... Саб проверяли от колонок работает, магнитола на другой машине тоже... В чем проблема? Подскажите!

без провода управления даже индикатор не загорался, так что все подключено

Елена Поспехова

смею предположить что дело в рукожопстве и косоглазии.
как один из вариантов, не подключен провод управления усем, тот что обычно идет в пучке с линейником, или тянется отдельно
ебать, а усь то у тебя какой жестокий )))

мое резюме, что то ты накосячил с подключением. у тебя что за ГУ, у него есть выход на усь, ты как конектил?
вообщем вот, посмотри шпаргалки, возможно зубная фея йопнет тебе в голову и ты прозреешь

http://www.youtube.com/user/MrSmokeST/videos?sort=p&view=0&shelf_id=2