Илья Слесарев

В терминале metatrader 5 какого брокера максимальное число торговых инструментов, включая индекс доллара?

Я не спрашивал про почти. Вопрос конкретный, т. к. инструменты как раз таки везде разные. + нужен индекс доллара.

Александр Вяткин

да практически все брокеры, предоставляющие для торговли метатрейдер имеют одни и теже фин. инструменты