Дмитрий

Что на личном будет? Что есть? Кто будет мужем опишите или Имя может!?) ) ) 31.08.1994 татьяна

Алексей Абайдулин

Муж у тебя будет, красивый, каких свет белый не видывал. Звать его будут Сергей Андреевич Кузьмичев.

Иришка Ласковая

Какой смысл это здесь спрашивать? Ты молодая, тебе 19 лет, ты еще столько найдешь, некоторое потеряешь, это неизбежно, а знать будущее.... будущие отношения.. . бред сивой кобылы. Все сама поймешь, все сама увидишь